ХИМКИНСКИЙ КАЗАЧИЙ ХУТОР

ХИМКИНСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ

КАЗАЧИЙ ХУТОРОК

Объявление

ВЫЕЗД МАССАЖИСТА В ВАШ ОФИС!!!

МЫ ОЧЕНЬ НУЖДАЕМСЯ В ВАШЕМ МНЕНИИ! ПИШИТЕ НАМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАЗАЧИЙ ХУТОРОК » ЮМОР » улыбнись :)


улыбнись :)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://bash.org.ru/

****
Знаешь как страшно чихать,осознавая, что не успеваешь добежать и поставить кружку с горячим кофе на стол ...

****
Ищу по долгу службы для компании грамотную и главное недорогую контору по поддержке и раскрутке сайта. Захожу на страничку одной такой конторы и мне предлагают тут же посчитать стоимость (online калькулятор). На вопросы о дополнительных прибабахах отвечаю "ничего не надо". В итоге он выдает мне стоимость:
Наименование Цена
Редактирование сайта 100$
Шаблонный 100$
Ничего не надо 200$
Чувствую, что где-то здесь подвох:)

****
Вот что можно подумать, когда утром на работе заходишь в комнату и слышишь фразу:"Я и не думал, что от этих таблеток может быть такой звук"?
Я вот тоже не про наушники подумал o_O

****
Комментатор во время матча по гандболу: Сегодня у поляков странные фамилии: Шмаль, Пивко. Очень интересно будет комментировать игру!

****
xxx
а когда ты диплом писала, ты была более общительна! ((

yyy
ы ну дык то был всем известный феномен написания диплома. Во время написания диплома у студентов обычно до блеска вычищена комната, постираны все вещи, протерта клавиатура, монитор, мышка, рабочий стол, приготовлен ужин на всю семью, выучена третья вариация вивальди на скрипке, собран сложнейший оригами - все кладется на альтарь, лишь бы диплом не писать)

****
dir_for_live: Реверберировал, реверберировал, да не довыреверберировал.
zergeich: Как ты это написал?!

0

2

http://nemez.xan.su/razn_img/stud.jpg
http://nemez.xan.su/razn_img/ch.jpg

+1

3

Перевод второй картинки:

Абоненту, который живет.....
Черниговские городские электросети информируют Вас, что Вы имеете задолженность по использованию электроэнергии  в сумме, 0,61 грн (11 копеек русскими)
Просим срочно расчитаться за электроэнергию, иначе энергопоставляющая организация будет вынуждена прекратить поставку электроэнергии по Вашему адресу.
и т.д.

0

4

Опытный хирург поможет плохим танцорам.

Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.

Обращайтесь к нам. Похудение на 100%!

Какая-никакая, а познакомлюсь с кем-нибудь для кое-чего.

Потерян чемодан с деньгами. Верните хотя бы деньги!

Вместо балета "Жизель" пойдет электропоезд до Рязани. Билеты действительны.

Продаем шлемы для игры в шахматы.

Быстро и недорого избавлю дом от моли, клопов, тараканов и других вкусных насекомых.

Вы получите биотуалет по любому адресу в Москве в течение одного дня. А вместе с ним инструкцию на русском языке и квалифицированную демонстрацию.

Организация ищет бухгалтера! Вознаграждение гарантируется!

Женское ателье приглашает на работу мужчину, способного гладить и пороть.

Продается одежда европейской фирмы "СЕКЕНТ ХЕНТ" по необычайно низким ценам.

Солидная фирма возьмет в аренду дырокол.

Срочно требуется помощь! Сломался будильник. Звонить ежедневно кроме выходных в 8–00.

Отец по вызову. Строгий, внимательный мужчина приедет к директору школы и выслушает жалобу на клиента.

Hайден кошелек черный кожаный с крупной суммой денег. Большое спасибо!

Продам импортный бинокль. Цветной.

Тараканы, мыши, муравьи. Быстро, с гарантией.

Даю уроки вождения. Моисей.

Приглашаются грузчики для интересной работы.

Продается шуба... б/у несколько раз.

Трамвайно-троллейбусное управление примет на работу бубнильщиков для объявления остановок.

Куплю оверлок б/у, недорого, можно неисправный. Хоть узнаю, что это такое.

Девушка по имени Лена, которую я встретил 12 октября неподалеку от станции "Кузьминки". Твои белокурые волосы и красное пальто - все, что у меня осталось. Прошу откликнуться. Игорь.

Снимаю, порчу.

Китайские товары со всего мира!

Хочу бросить курить, поэтому ищу работу на складе бензина или взрывчатки.

Даю уроки пианизма.

Государственной Орденов Ленина и Красного Знамени Высшей Экономической Академии имени Плеханова требуется такая же уборщица.

Продам мужские концертные трусы.

Пропала собака. Интим не предлагать.

Мыши и джойстики - удобные, точные и надежные манипуляторы для правой, левой и большой руки.

0


Вы здесь » КАЗАЧИЙ ХУТОРОК » ЮМОР » улыбнись :)