Ученые пришли к выводу, что вера во все сверхъестественное и мистическое для многих людей становится копинговой, то есть позволяющей адаптироваться к стрессу, стратегией — причем довольно эффективной. Она позволяет снизить тревожность, избавиться от страха, почувствовать контроль над своей жизнью.
Показать полностью 10.
+7 (968) 223-28-82.
Наша группа ВКонтакте.
Пожаловаться на отзыв.

В общем, полное разочарование, как в человеке в ней. Она точно шарлатанка, как личность — мне тоже не понравилось
Добрый день!
«Я обратилась к по совету подруги, но очень скептически относилась и к Рунам, и к магии в целом. Обратилась, когда меня в который уж раз бросил очередной мужчина. С детства хотела детей и семью. Уж кажется никто как я не хотел! Племянников нянчила с детства, вообще люблю детишек, всех… . А вот своих нет пока, мужчины просто убегали, что тут скажешь. разобралась в ситуации. Работа не была быстрой. Пришлось работать над собой и самостоятельно много. Но всегда помогает. Она присылает свои материалы по работе с Рунами, правила жизни, даёт советы. Практически по любому вопросу к ней можно обратиться. всегда ответит и подскажет как поступить. Я стала за несколько месяцев другой: сильной, весёлой, душой компании. Мы с моим молодым человеком планируем свадьбу. Пишу с радостью и благодарностью Мастеру.

УЖЕ ПОКУПАЛИ.
19.09.2021 447 1.
Описание: Ошо. Осознанность. Ключи к жизни в душевном равновесии Предисловие Одна из самых важных вещей, которые нужно понять о человеке, состоит в том, что человек спит. Он не просыпается, даже когда думает, что проснулся. Его пробуждение очень хрупко; его пробуждение так крошечно, что его вообще не стоит принимать во внимание. Его бодрствование – только красивое, но совершенно пустое название. Ты спишь ночью, ты спишь днем – с рождения до смерти ты продолжаешь переходить от одног.
Лим Виктория, Борода Александр.
Ведический астролог.
Мэйбл Коллинз (1851-1921) — английская писательница, близкая к Е.П.Блаватской, автор известного трактата эзотерической философии «Свет на пути».Эзотерика в Москве.
20 На русском книга вышла в 2006 г. в издательстве «Эксмо», что, кстати, является дополнительной иллюстрацией востребованности в современном обществе данной темы.
Эксперт-преподаватель по массажу.
Психолог, ведущий семинары в России и за рубежом, руководитель «Академии частной жизни».
Около тридцати лет Ли Кэрролл провёл в качестве звукорежиссёра кино, работая преимущественно с оркестрами. По его словам, в течение четырёх лет он телепатически ощущал и слышал голос у себя в голове, но сначала был слишком напуган этим явлением. Наконец, убедившись в доброте «голоса», он публично заявил (1989) о том, что через посредство него с землянами говорит некая астральная сущность или же ангельская сила. Этот голос идентифицируется Ли Кэрроллом как Крайон, высшее, или «ангелическое» существо из «высшего измерения», бестелесное существо, которое присутствует на Земле «с самого начала». Этому существу приписываются выступления, проводимые Ли Кэрроллом, и значительная часть литературы (вышедшей в печати и опубликованной в интернете), им написанной. Ли Кэрролл утверждает, что Крайон в то же время общается с рядом других землян. Крайон, по утверждению Ли Кэрролла, стремится способствовать «восшествию человечества на более высокий энергетический уровень». Перу Ли Кэрролла принадлежит несколько книг, посвящённых т. н. «детям индиго», где он говорит о высоком духовном потенциале нового поколения детей. Ли Кэрролл — основной популяризатор данного термина Нью-Эйдж. Двенадцать его книг посвящены сообщениям Крайона и переведены на более десяти языков мира. В 1995 году Ли Кэрролл был приглашён выступить перед рабочей группой ООН «Общество просвещения и преобразования» (S.E.A.T.). За первым приглашением последовали повторные в 1996, 1998, 2005 и 2006 годах. На книгах Ли Кэрролла основан фильм 2002 года «Индиго». Из Википедии Страница в английской Википедии.
В корзину В корзине.
1. История о постоянной неуспокоенности, пока человек не находит свой Путь.
Однажды ночью в 1977 году, будучи в 29-ти летнем возрасте, после длительного периода депрессии, граничащей со склонностью к самоубийству, он пережил состояние глубокой внутренней трансформации собственной личности и всего, с чем себя ранее ассоциировал. Это изменило всю его дальнейшую жизнь. В интервью с Джоном Паркером он рассказал, как в ту ночь он проснулся от сильного ощущения давления депрессии на его сознание, которое было «почти невыносимым»:
Производство фри - это вообще отдельный процесс, там целый ворох технологических приколов и новостей, которые нам ещё предстоит изучить. Так что это не раньше, чем ещё через пару лет.
А вы бы хотели жить вечно — или хотя бы существенно дольше, чем сейчас? А то я часто встречаю мнение «Буду дольше жить — умру со скуки». Его я не разделяю, а что думаете на эту тему вы?